Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Голуби СИЗОкрылые

Голуби СИЗОкрылые
Фото: 30-летняя блондинка с четвертым размером груди вскружила 19-летнему парню голову. Фото: личный архив Андрея Касьянова.
Истории, заканчивающиеся свадьбой, принято называть счастливыми, но не в том случае, если сочетаться браком пришлось в СИЗО. История мошенника Андрея Касьянова из Башкирии прогремела на всю Россию: два года назад он открыл офис и начал продавать несуществующие (!) иномарки по бросовым ценам (это в 17-то лет). В общем, облапошил 40 человек на 8 млн. рублей (около 2 млн грн.).
 
Поймали его благодаря публикации в СМИ - парня узнали и сдали в полицию. А тот и заявил: мол, пошел на преступление не ради денег, а ради любви роковой женщины. Эффектная 30-летняя блондинка с четвертым размером груди Виолетта Чуракаева вскружила парню голову. Влюбленный денег на нее не жалел: бывало, на сутки снимал для избранницы салон красоты со всеми мастерами. В ресторане парочка запросто могла тысяч 300 (75 тыс. грн.)за вечер оставить. Коттедж снимали за 110 тысяч (27 тыс. грн.) в месяц. Ну и так далее.
 
Предложение Андрей сделал Виолетте еще перед арестом. Свадебная церемония обещала быть шикарной: одни только обручальные кольца с бриллиантами - за 150 тысяч рублей (37 тыс. грн.)! Впрочем, говорит Виолетта, никакого расчета у нее не было - влюбилась, мол, вот и все. Хоть и старше жениха на 11 лет.
 
- Наша любовь прошла все проверки, - надувала щедро накрашенные губы Виолетта. - Согласна Андрея хоть десять лет ждать! (Именно столько грозит обвиняемому. - Ред.)
 
И будто в доказательство своих слов (которым, честно признаемся, мало кто из нас верил) на днях зарегистрировала с Андреем брак. Прямо в СИЗО. Скромненько. Без бриллиантов. Да еще и радуется:
 
- На правах жены я смогу каждую среду навещать его. А потом, глядишь, и дети пойдут…
 
Жена, дети... А может, весь этот спектакль только ради того, чтобы срок парню скостили, к отпрыскам поскорее отпустили?
 
- Да, малолетний ребенок на иждивении - это смягчающее обстоятельство, - объяснил нам адвокат Искандер Фахретдинов. - Благодаря этому Касьянов может отделаться и условным сроком. 
 
Что ж, последим за этой историей. Ведь это еще далеко не конец.