Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Франсуа Олланду советуют впредь отправляться на тайные свидания на машине, чтобы его не увидели папарацци

Франсуа Олланду советуют впредь отправляться на тайные свидания на машине, чтобы его не увидели папарацци
Фото: Франсуа Олланду советуют впредь отправляться на тайные свидания на машине, чтобы его не увидели папарацци. Фото: REUTERS
Французские таксомоторные компании оперативно отреагировали на сексуальный скандал, в центре которого оказался президент Олланд. Для того, чтобы можно было спрятаться за тонированными стеклами, прокатчики советуют ему, когда он опять решит отправиться на свидание, не пользоваться скутером.
 
Рекламное объявление компании Drive в одной из газет гласит: "Невидим. Инкогнито. Частные машины с тонированными стеклами. С такими низкими ценами вы сами выбираете маршрут".
 
Drive дала также в рекламе карту Парижа с нанесенным на ней маршрутом следования президента Олланда и написала, что поездка на их такси обошлась бы ему всего в 5 евро.
 
Франсуа Олланд, напомним, ездил на свидания с актрисой Жюли Гайе на скутере и, естественно, был снят фотографом журнала Closer. Его немного оправдывает то, что от Елисейского дворца до квартиры в 15 округе в Париже, где президент встречался с возлюбленной, рукой подать.
 
Примерно то же посоветовала Франсуа и другая таксомоторная компания – Sixt. "Месье президент, в следующий раз откажитесь от скутера,- написала она в газетном объявлении.- Sixt предоставляет машины с тонированными стеклами".
 
 
Кстати, Франсуа Олланд стал не первым французским президентом, над которым подшучивает эта компания, штаб-квартира которой находится в Германии. Она позволяла себе отпускать остроты и в адрес предшественника Олланда – Николя Саркози.
 
"Поступайте, как Карла Бруни,- цитирует Daily Mail ее рекламное объявление шестилетней давности.- Выбирайте маленькие французские модели!"