Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Участница "Дома-2" идет на поправку

Как уже рассказывала "КП", с девушкой случилась загадочная история. Собираясь в Киев 8 января на день рождения дочки Маши, она не вылетела из Москвы. Спустя несколько дней мама Александры Алла Медведева нашла дочь в психиатрической лечебнице. 
 
По словам Аллы, которая сразу же примчалась в Москву, дочка поведала ей следующую историю. Александра села в самолет, билеты на который ей купили в реалити-шоу. Лайнер начал набирать скорость, но так, будто мчался не по ровной взлетной полосе, а по булыжникам. Саша ужасно испугалась, что разобьется в день рождения любимой Машеньки, и намеренно повела себя так, чтобы остановить самолет. 
 
Лайнер вернулся в аэропорт, пассажиров высадили. Сашу передали санитарам, которые почему-то вдруг оказались в аэропорту. Все случившееся показалось молодой женщине шоу, в окружающих людях она увидела актеров и только тогда, когда оказалась в психлечебнице, поняла, что находится в беде.
 
Как рассказала "КП" Алла Медведева, 13 января ей сказали, что состояние дочери очень тяжелое. Но на следующий день утверждали, что уже стабильное. Алла разговаривала с дочерью и утверждает, что та вполне вменяемая. Однако суд оставил Алекс в лечебнице принудительно - якобы за то, что она сорвала рейс.
 
В аэропорту "Внуково" "КП" подтвердили, что 8 января молодую женщину действительно высадили из самолета из-за нервозного поведения пассажирки, но отрицали, что лайнер пришлось возвращать со взлетно-посадочной полосы. 
 
Алла Медведева считает, что все события как-то связаны с проектом, который Александра собиралась покинуть, и что на психику Медведевой кто-то оказал влияние без ее на то ведома.
 
В ближайшее время Александру могут отпустить домой. Родственники  ждут ее в Киеве.