Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Юная танцовщица бросилась под поезд, посчитав себя слишком толстой

Юная танцовщица бросилась под поезд, посчитав себя слишком толстой
Мысли о своей неполноценности порой приводят к самым трагичным последствиям.
 
Женщинам с рождения навязывают соревнование по внешности. Причем соревнование это проходит по четко заданным обществом правилам: на финише победительница должна продемонстрировать "90-60-90". Выдерживают отклонения не каждый.
 
Так, в Лондоне полиция завершила расследование гибели 15-летней девушки Таллулы Уилсон, которую сбил поезд в октябре 2012 года.
 
Выяснилось, что занимавшаяся балетом юная красавица ненавидела себя за то, что никак не могла избавиться от лишнего веса. В Интернете покойная выдавала себя за наркоманку.
 
В ее доме следователи обнаружили дневник, в котором та писала: "Я толстая. Толстая-толстая-толстая. Иными словами, кто я? Ничтожество! Пустое место".
По словам родителей, у их закомплексованной дочери не было друзей. Все свое свободное время несостоявшаяся балерина проводила в Интернете, но и там стеснялась показать свое истинное лицо.
 
Изъяв из дома покойной все ее личные вещи, власти уверены в том, что причиной смерти Уилсон было самоубийство, пишет издание Mirror.
 
Между тем, в последнее время эталон женской красоты Барби перестает быть идеалом. Раньше многие ее фанаты говорили, что эта кукла – отличный пример подражания для подрастающих дочерей.
 
Якобы, если ты хочешь быть такой красивой как Барби, не ешь много сладкого. Да что уж там говорить, вообще ничего не ешь.
 
Художник Эдди  Агирре усомнился в таких стандартах и предложил фирме Mattel сделать из Барби обычную американскую девушку.Однако ответа со стороны производителей так и не последовало.
 
В итоге он полностью снял макияж с лица Барби и показал ее "истинное лицо".