Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Франсуа Олланд, спешащий к любовнице, стал героем компьютерной игры

Франсуа Олланд, спешащий к любовнице, стал героем компьютерной игры
Фото: Франсуа Олланд, спешащий к любовнице, стал героем компьютерной игры. Фото: REUTERS
Разработчики флеш-игр не дремлют: они оперативно реагируют на актуальные новости. Так, они не обошли вниманием и сообщения о романе президента Франции Франсуа Олланда с актрисой Жюли Гайе. В Сети уже появилась игра, главным героем которой стал французский лидер.
 
Игрокам предлагается помочь Олланду доехать на скутере от Елисейского дворца до квартиры, где его ждет любовница. При помощи мыши интернет-пользователи могут объезжать препятствия: вездесущих папарацци, бывшую гражданскую жену президента Сеголен Руайяль и пока еще первую леди Валери Триервейлер.
 
Игрокам предлагается помочь Олланду. Фото: http://www.jeu-hollande.com/
 
Напомним, слухи о любовной связи президента и симпатичной популярной актрисы (во Франции она снялась более чем в полусотни фильмов) появились более года назад. Поводом для спекуляций стал предвыборный клип в поддержку Олланда с участием Жюли Гайе, в котором она ну очень хорошо о нем отзывалась - называла "скромным", "великолепным", "по-настоящему внимательным". Что, конечно же, не прошло незамеченным для чутких ко всем амурным делам французов. А в прошлом году эти слухи настолько заполонили страницы печатных изданий, что Гайе была вынуждена обратиться в суд с просьбой защитить ее от "грязных инсинуаций".
 
А на прошлой неделе журнал Closer, специализирующийся на светской хронике, подтвердил подозрения французов. По данным издания, Олланд нередко ночевал с актрисой в ее парижской квартире, а днем, облачившись в темные очки и шлем, рассекал с ней по столичным улицам на скутере. Причем безопасность парочки обеспечивал всего лишь один особо доверенный телохранитель, который якобы даже покупал для влюбленных круассаны.