Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пропавшая участница "Дома-2" Александра Медведева из Киева нашлась в московской психиатрической лечебнице

Пропавшая участница
Фото: Александра работает парикмахером-стилистом. Фото: dom2.ru.
Неприятная история
 
Участница "Дома-2" Александра (Алекс) Медведева, которая последние годы живет в Киеве с мамой, бабушкой и дочкой Машей, попала в загадочную и очень неприятную историю.  
 
8 января Алекс собиралась прилететь из Москвы в Киев на день рождения дочурки. Но родные так ее и не дождались. Встревоженная мать - стилист и режиссер-постановщик Алла Медведева - написала заявление в российскую полицию, так как по всему выходило, что границу с Украиной Александра не пересекала.
 
Вчера в интернете появилось сообщение о том, что участница реалити-шоу нашлась, но находится в  тяжелом состоянии. Связавшись с семьей Александры, "Комсомолка" узнала, что на нее никто не нападал и не избивал. Но угроза здоровью молодой женщины есть.
 
- Меня долго путали и путают до сих пор. Сначала я даже думала, что все это просто шоу, - поделилась с "Комсомолкой" Алла Медведева, которая срочно вылетела к дочери в Москву. Все происшедшее она связывает с событиями на проекте.
 
Александра сказала в "Доме-2", что уходит на два дня, а на самом деле якобы собиралась покинуть шоу навсегда, об этом она даже пела в песне. О своем приезде в Киев Саша сообщила маме 6 января, но не смогла назвать рейс. Дескать, билеты ей должны были купить организаторы. 
 
- Дочка не смогла назвать рейс из Москвы и на следующей день. Сказала, что билеты ей привезут, из денег у нее были только гривны и просила пополнить телефон, - говорит Алла. - Александра сказала, что вылетать должна утром, и обещала, что к обеду, когда мы собирались праздновать день рождения Маши, успеет. 
 
В обещанное время Александра не появилась дома. Вечером в тот же день от нее пришла СМС, что рейс отменили. Все это время, по словам Аллы, представители проекта ничего ей не сообщали, но звонила девушка из "Дома-2" и выражала беспокойство за Александру, дескать, доме ее нет и на проекте тоже. 
 
Испугалась полета?
 
- Еще неизвестные атаковали меня СМС, дескать, ищите мертвую Сашу в Волгограде.
Александра нашлась, к счастью, живой - в московской психиатрической больнице. Матери она рассказала, что во Внуково села в самолет до Киева, он поехал, но не по взлетной полосе, а как бы по булыжникам. Девушке стало страшно, что она погибнет в день рождения своей дочери, поэтому она повела себя так, чтобы любой ценой остановить лайнер. Пассажиров высадили, Машу повели в аэропорт. Все случившееся тоже показалось ей шоу до тех пор, пока не появились и не стали крутить руки санитары из психлечебницы.
 
По словам Аллы, ей говорили, что состояние дочери тяжелое, но вчера к вечеру якобы оно стабилизировалось. Александра никогда не страдала психическими расстройствами, она спокойно разговаривает, хотя ослаблена уколами. Состоялось заседание суда, который принял решение оставить Медведеву на принудительном лечении в Москве - ей инкриминируют, по словам матери, срыв вылета самолета.
 
- Я считаю, что дочь подвергли психологическому влиянию без ее на то согласия, - заключает Алла Медведева. Она обратилась за помощью к консулу Украины в России и собирается  инициировать расследование. 
 
Дочь Александры - Маша - сейчас находится на попечении своей прабабушки Марии Афониной.
 
- Мы ничего не говорим девочке, и она все еще ждет маму, - вздыхает Мария Петровна.
 
Бабушка очень хочет, чтобы внучка поскорее вернулась в Киев, и думает, что ее могли зомбировать. 
 
Вчера в "Доме-2" комментарий взять не удалось.