Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Президент Франции назвал свою измену жене "болезненным моментом"

Президент Франции назвал свою измену жене
Фото: Олланд прокомментировал любовный скандал. Фото REUTERS
Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что переживает болезненный момент в отношениях со своей гражданской женой Валери Триервейлер.
 
- Каждый в своей личной жизни может столкнуться с теми испытаниями, через которые сейчас проходим мы, это болезненные моменты, - ответил французский лидер журналисту, спросившему его на пресс-конференции в Елисейском дворце во вторник, можно ли продолжать считать Валери Триервейлер первой леди Франции.
 
- Личные вопросы обсуждаются в частном порядке. Сейчас не место и не время, - добавил Олланд.
 
Тем не менее, президент Франции пообещал определить статус Валери Триервейлер до намеченной на 11 февраля поездки в США, куда, как ожидается, его должна сопровождать его гражданская жена.
 
В прошлую пятницу в журнале Closer были опубликованы фотографии, на которых видно, как мужчина в черном шлеме, предположительно, Ф.Олланд, подъезжает на скутере к дому и в сопровождении телохранителя направляется к апартаментам французской актрисы Жюли Гайе.
 
По данным Closer, снимки были сделаны 30 и 31 декабря, когда Олланд в очередной раз навещал свою любовницу, для которой он снял квартиру рядом с Елисейским дворцом.