Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Труп голой женщины, найденной в Керчи, отправили на экспертизу

Труп голой женщины, найденной в Керчи, отправили на экспертизу
Фото: Труп женщины обнаружил местный житель, после чего вызвал милицию. Фото1: ankerch.crimea.ua

Правоохранители Керчи пытаются установить личность женщины, обнаженное тело которой было найдено возле местного ночного клуба по улице Ворошилова.  14 января труп женщины, на вид которой лет 40-50, направлен на экспертизу. Ее результаты покажут, как на теле погибшей появились травмы. Правда, какого именно рода повреждения присутствуют на теле, в милиции пока не говорят. А ранее в Интернете вообще сообщали, что никаких травм на теле не обнаружили, да и вообще оно принадлежит не женщине, а мужчине.   

Напомним, труп керчанки обнаружил местный житель на одной из улиц спального микрорайона в Керчи утром 13-го января, после чего позвонил в милицию.

- Возле трупа были обнаружены сосновые палки, и на одной из них есть следы крови, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" пресс-офицер Керченского городского отдела милиции Ирина Можаровская. – Чья это кровь, будет установлено в ходе экспертизы. А наличие сосновых палок на месте происшествия объяснить легко – до Нового года тут продавали елки, и после продажи остался мусор. Кроме этого, недалеко от трупа была обнаружена одежда. Предположительно вещи принадлежали погибшей.

На одной из еловых веток, обнаруженных на месте происшествия, есть следы крови. Кому она принадлежит, покажут результаты экспертизы.Фото2: ankerch.crimea.ua

В милиции говорят, что официальная причина смерти женщины – переохлаждение на фоне сильного алкогольного опьянения. Почему она была голой, и причастен ли кто-то к произошедшему, выяснится в ходе следствия. Уголовное производство открыто по статье "убийство".