Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Врадиевке экс-милиционер избил парня

Во Врадиевке экс-милиционер избил парня
Фото: Во Врадиевке - очередное ЧП. Фото из архива КП
Милиция расследует информацию о том, что бывший сотрудник Врадиевского райотдела милиции в Николаевской области избил 19-летнего односельчанина, передает УНИАН.
 
Потерпевший не обратился в правоохранительные органы, и чтобы установить обстоятельства драки, милиционеры искали потерпевшего с помощью руководства политической ячейки. 
 
- Сотрудникам Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области стало известно о том, что накануне якобы экс-милиционером нанесены телесные повреждения во время драки 19-летнему жителю райцентра, - сообщили в милиции. 
 
Как стало известно УНИАН, потерпевший - член ВО "Свобода". 
 
Руководитель местной партячейки, к которому обратились милиционеры, пояснил, что 19-летний член партии пострадал вследствие неприязненных отношений, но в милицию не обращался и вообще уехал по своим делам за пределы поселка. На следующий день, 13 января, пострадавший все же пришел в милицию и написал заявление о его избиении.
 
Информация о происшествии внесена в Единый реестр, для установления тяжести нанесенных телесных повреждений потерпевший направлен для проведения судебно-медицинской экспертизы.