Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Бельгии покупатели разделись до трусов, чтобы получить товар бесплатно

В Бельгии покупатели разделись до трусов, чтобы получить товар бесплатно
Фото: На выходе довольные покупатели были уже "с иголочки", фото: Reuters.
На что только не способен человек, чтобы первым попасть в магазин, начавший тотальную распродажу. Здесь не стоит даже упоминать о многочасовых очередях: кажется, людям все преграды не по чем, а слово SALE действует, как красная тряпка на быка.
 
Так, в пятницу, 3 января, в Бельгии в первый день распродаж покупатели принялись штурмовать магазины задолго до их открытия. Несмотря на ветреную и дождливую погоду, люди выстроились у торговых центров в семь утра, а некоторые и вовсе пришли занимать очередь с вечера.
 
Продавцы в свою очередь идут всевозможные ухищрения, чтобы сбыть возможный максимум товара.
 
Так, в столице Валлонии Намюре одна из известных фирм одежды объявила, что вручит бесплатно два предмета одежды первым 100 покупателям, которые явятся в ее магазин в нижнем белье. Акция сработала отлично: это объявление привлекло вчетверо больше желающих бесплатной раздачи, которые выстроились у магазина за два часа до его открытия.
 
Как передает Интерфакс со ссылкой на местную прессу, надежды шопоголиков и любителей халявы оправдались: первым 100 клиентам в магазине сначала выдали сумки, чтобы сложить в них обещанные подарки.