Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Создатель костюма Человека-паука выпал из окна

Создатель костюма Человека-паука выпал из окна
Фото: Бельгийский модельер Стейн Хелсен, известный как создатель костюма "Человека-паука", в новогоднюю ночь выпал из окна отеля Royal Windsor в Брюсселе. Фото: с сайта kinopoisk.ru
Бельгийский модельер Стейн Хелсен, известный как создатель костюма "Человека-паука", в новогоднюю ночь выпал из окна отеля Royal Windsor в Брюсселе.
 
Как сообщает бельгийское издание Soir, успешный кутюрье отделался несколькими переломами. При падении Хелсен разбил стеклянный навес над входом в здание, а затем упал на крышу стоящего рядом автомобиля. 
 
С какого этажа упал модельер, не уточняется, однако журналисты издания отмечают, что в минувшем году его компания столкнулась с финансовыми трудностями, из-за чего дизайнеру пришлось обратиться к психологу.
 
В настоящее время Хелсен находится в больнице, у него перелом таза и запястья.
 
Кроме создания известного костюма "Человека-паука" для фильма в главной роли с Тоби Магуайром, Хелсен знаменит тем, что работал с такими модельерами, как Вивьен Вествуд, Валентино и Армани. Кроме того, кутюрье создавал одежду для голливудских знаменитостей: Робби Уильямса, Хью Гранта и Киану Ривза.