22 декабря поздно вечером, на автодороге государственного значения сообщением "Мукачево - Берегово - КПП "Лужанка" произошло ДТП, в результате которого погибли трое молодых людей, еще один в реанимации, пишет УНН.
20-летний водитель автомобиля SKODA OCTAVIA A5 2.0 при въезде в село Гать, не справился с управлением и съехал в кювет, где ударился в дерево.
Водителя в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение районной больницы. Двух 19-летних пассажиров, от силы удара "выбросило" из автомобиля - они погибли на месте. Еще один 16-летний юноша скончался по дороге в больницу.
Предварительная причина ДТП - превышение скорости, однако подробно все причины и условия произошедшего установит следствие.
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies