25 марта
Загрузить еще

В селе под Мелитополем погибла многодетная семья

20 декабря около 10.00 на телефон "101" медики "скорой" сообщили о том, что в селе Шевченко Васильевского района произошел несчастный случай, пишет ria-m.tv
 
Спасатели в частном доме обнаружили пять трупов: четверо несовершеннолетни детей и их отца. Многодетную мать, которая была жива, нов в бессознательном состоянии, в тяжелом состоянии врачи "скорой" госпитализировали в реанимационное отделение райбольницы.
 
По предварительным данным, сельчане отравились угарным газом. Накануне трагедии в гости пришла соседка. Хозяева растопили печь и добавили в печь угля, вскоре сельчане почувствовали сильный дым и погасили огонь. Дом оставили для проветривания, а сами пошли в гости к соседке. Через некоторое время семья все-таки вернулась домой, так как утром детей нужно было собирать в детсад на утренник. Когда воспитатели детсада не дождались празднично одетых малышей, они пошли к ним домой и увидели, что все дети мертвы.