Телеведущего и ведущего "антиМайдан" Юрия Кота избили по дороге с автостоянки возле его дома. Об этом УНН сообщили в милиции Киева.
Как отметили правоохранители, нападение на телеведущего было совершено на улице Златоустовской в центре столицы.
- Сообщение в милицию поступило от медиков одной из больниц, что к ним попал известный телеведущий с телесными повреждениями. Оперативники прибыли в медицинское учреждение и получили от Юрия Кота заявление о нападении и нанесении ему телесных повреждений. Телеведущий рассказал, что после того как он поставил свой автомобиль на стоянке и возвращался домой к нему подошел неизвестный, попросил закурить а потом неожиданно напал и начал бить, а затем скрылся. Юрий вызвал "скорую", которая доставила его в больницу, - отметили правоохранители.
Они также добавили, что сейчас открыто уголовное производство по факту нанесения легких телесных повреждений.
- Переквалификация дела может быть после медицинской экспертизы. По крайней мере у Юрия Кота сломан нос, тяжелые ссадины на лице и туловище. Поэтому ведется следствие, - резюмировали в столичной милиции.
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies