Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепропетровске "скорая" протаранила легковушку, пострадал ребенок

Авария с участием "скорой" произошла в Днепропетровске около 9 вечера 19 ноября.

Как сообщают очевидцы на городском форуме, на жилмассиве Набережной Победы возле спорткомплекса "Восход" машина медиков на полном ходу протаранила "Митсубиси".
 
"Девушка в "Спейстаре" стояла на разделительной. Хотела повернуть, но ее в зад ударила на полных парах летящая скорая, которая везла ребенка в больницу. "Спейстар" улетел в столб, скорая - на газон, пострадал ребенок, которого везли", - описывает происшествие пользователь с ником Марьюшка.
 
Также, по словам свидетелей, сейчас на место ДТП приехала еще одна "скорая" - чтобы все-таки довезти ребенка до больницы. Других деталей аварии пока не уточняют.
 
Горожане в сети тут же принялись активно обсуждать происшествие. В основном  пользователи винят водителя "скорой помощи".
 
"Мне кажется, в последнее время водители скорых думают, что мигалка им медаль всевластия дает", - иронично отмечает комментатор с ником GoshaFF.
 
"Может, ребенок был в тяжелом состоянии, не по своим же делам они мчались. Страшно подумать, какое у него после аварии состояние", - отвечает ему один из комментаторов.