Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сильвио Берлускони женился в третий раз

Сильвио Берлускони женился в третий раз
Фото: Третья жена годится бывшему премьеру во внучки - она моложе на 49 лет. Фото: Getty Images.
Избранницей 77-летнего Сильвио Берлускони стала Франческа Паскале. Третья жена годится бывшему премьеру во внучки - она моложе на 49 лет. Франческа утверждает, что влюбилась в видного политика и бизнесмена с первого взгляда. Впрочем, многие в Италии после недавних откровений болгарской актрисы, якобы бывшей подруги Франчески, считают новую синьору Берлускони лесбиянкой. Франческа сейчас требует через суд 10 миллионов евро с телекомпании, передавшей откровения Мишель Боневой. Та утверждает, что Паскале нужна Берлускони лишь для того, чтобы вести прежнюю жизнь с вечеринками и девочками и не привлекать к себе внимания.
 
Церемония, по словам Марителл Поланко, близкой подруги синьора Сильвио и участницы вечеринок "бунга-бунга", состоялась еще три недели назад в часовне на его вилле под Миланом. Кстати, через считаные дни после свадьбы появились и откровения болгарки о нетрадиционной сексуальной ориентации Франчески Паскале.
 
Марителл Поланко ответила на вопрос ведущего радиостанции Radio 2, поженятся ли Сильвио Берлускони и Франческа, что они уже женаты, и рассказала, что получила приглашение на церемонию, состоявшуюся 8 или 9 октября, но не смогла приехать, потому что в то самое время готовилась к родам.
 
Daily Mail цитирует Поланко, заявившую, что вечеринки на вилле Берлускони продолжаются, несмотря на политические и судебные неприятности хозяина. 
 
"Бунга-бунга никогда не закончатся, - безапелляционно заявила она. - Пока жив Берлускони, будут живы и бунга-бунга".