Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Герцогиня Кембриджская Кейт сыграла в волейбол на каблуках

Герцогиня Кембриджская Кейт сыграла в волейбол на каблуках
Фото: Кейт Миддлтон. Фото: REUTERS
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон впервые после рождения сына вышла в свет без своего супруга. В пятницу, 18 октября, она приехала на благотворительное мероприятие британской спортивной организации и в очередной раз покорила сердца поклонников и раззадорила умы недоброжелателей, продемонстрировав превосходную физическую форму.
 
Несмотря на не самую удобную одежду (Кейт пришла в джинсах-скинни, полосатом реглане, синем пиджаке и туфлях на высокой платформе), герцогиня согласилась сыграть в волейбол за молодежную команду. 
 
Спустя всего три месяца после родов Кейт продемонстрировала отличную физическую форму. Фото: REUTERS
 
- Она играла на высоких платформах, это просто невероятно, так играть на каблуках. Она играла очень хорошо, быстро все поняла. Я очень горда тем, что мне довелось сыграть с ней, - цитирует ABC News капитана команды 16-летнюю Грейс Лазард.
 
Кейт приехала на благотворительное мероприятие британской спортивной организации и в очередной раз покорила сердца поклонников. Фото: REUTERS
 
Напомним, в британской королевской семье вечером 22 июля 2013 года произошло долгожданное событие - герцогиня Кембриджская Кэтрин родила ребенка - мальчика, третьего в очереди на престол после своего деда принца Чарльза и отца принца Уильяма.