Суд по "врадиевском делу" продолжится 11 октября
Первомайский районный суд завтра, 11 октября, продолжит рассмотрение уголовного производства об избиении и изнасиловании Ирины Крашковой, передает
УНН.
Сегодня суд допросил не менее 15 свидетелей, в основном это люди, которые видели потерпевшую после событий, а также ее брат и его жена.
Свидетели отказываются давать комментарии журналистам, ведь суд обязал их не разглашать показания. Заседания проходят в закрытом режиме.
Напомним, сегодня, 10 октября, Первомайский районный в выездном заседании в помещении Апелляционного суда Николаевской области продолжил допрос свидетелей в уголовном производстве в отношении лиц, подозреваемых в совершении преступлений в поселке Врадиевка.
Явка свидетелей обеспечивается органами прокуратуры области. В ходе закрытого судебного заседания ими предоставлялись показания по существу уголовного производства.
Подписывайтесь на нас в соц. сетях