Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мэр Сум Геннадий Минаев: "Молись, гад, чтобы дедушка выжил!"

Градоначальник Сум Геннадий Минаев прокомментировал с социальной сети ДТП, которое произошло в городе. Молодой парень сбил на "Ауди" пожилого мужчину, который шел по зебре и катил за собой велосипед. После ДТП мужчина даже не остановился. Его прижали к обочине только на соседней улице не безразличные водители. В конце сообщения, мэр не подбирал слова.
 
видео УНН
 
"Уехал на эмоциях!" – говорит мне. Ну, я ему и сказал: "Молись, гад, чтобы дедушка выжил!" Не известно, молился ли водитель "Ауди", или занимался чем-то другим, но дедушка таки умер. Вчера, на расширенном заседании мэрии Геннадий Минаев снова поднял эту тему.
 
-  Как дела у сбитого пенсионера? - поинтересовался мэр у замначальника горотдела здравоохранения
 
- Умер, - прозвучал ответ.
 
- Владимир Николаевич? - спросил мэр начальника отделения организации дорожного движения городской ГАИ Владимира Радько.
 
- Да, вчера в 17.00, - подтвердил главный гаишник.
 
Мэр сделал какие-то пометки в журнале и перевел тему.
 
Как стало известно "Комсомольской правде в Украине", сразу после заседание горсовета, виновник аварии задержан.
 
- Состоялся суд, который выбрал для мужчины меру пресечение нахождение под арестом, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" в пресс службе МВД Сум. -  Открыто уголовное производство. Мужчине грозит до 8 лет тюрьмы.
 
По словам работников МВД, когда мужчину на "Ауди" задержали, мимо потасовки проезжал Геннадий Минаев. Градоначальник припарковался у обочины и поговорил с виновником аварии на повышенных тонах.