Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Колдун из Винницы шантажировал немку интимом

Женская душа - потемки, особенно душа славянки. Даже если долгие годы она живет в Германии. Вот и милой фрау - русской эмигрантке показалось, что давно налаженная жизнь утратила краски... И помочь в этом не могут ни подруги, ни близкие. 
 
От безысходности женщина пошла искать советы к интернет-магам. Причем отечественным, украинским. Они хорошо знали русский язык и уж точно ведали, о чем болит женская душа.
 
Общение между магами и немкой происходило на специальном сайте. И, конечно же, не за бесплатно. За каждый совет по предсказанию судьбы женщина рассчитывалась в Сети с помощью моментальных переводов. И оглянуться не успела, как, вместо того чтобы получать информацию о своем будущем, ненароком разболтала и свои интимные секреты. 
 
- Вскоре неизвестный человек в социальной сети стал шантажировать женщину, - говорит начальник пресс-службы УМВД в Винницкой области Анна Олейник. - Дескать, знает очень личные ее секреты. И если она не заплатит ему 600 долларов, он распространит компромат в интернете. Испугавшись, женщина перечислила ему половину суммы. Но потом одумалась и решила искать шантажиста. 
 
С помощью друзей и местной полиции она выяснила, что колдун и мошенник - один и тот же человек. Ведь секретами, которыми ее шантажировали, она поделилась в интернете только с одним магом-предсказателем. 
 
А затем оказалось, что у шантажиста и колдуна один и тот же IP-адрес, в Виннице. 
 
- Она к тому времени уже ни спать, ни есть нормально не могла - так переживала, что о ней весь интернет заговорит, - рассказывают милиционеры. - На поиски шантажиста у нас ушло около месяца. Оказалось, что это житель Винницы, безработный, ему 40 лет. Судимостей у него нет. Но не исключено, что он и раньше шантажировал людей их же секретами. Просто никто не жаловался.  
 
Узнав о том, что преступник вычислен, немка примчалась в Украину, чтобы увидеть его и поблагодарить милиционеров. На шантажиста завели дело по статье "Вымогательство", ему грозит пять лет тюрьмы. Правда, арестовывать его не стали. Так что дурманить уязвимые женские души он может и дальше. 
 
А В ЭТО ВРЕМЯ 
 
Взрослый любовник требовал деньги у своей "Лолиты" за эротическое видео 
 
Драма с эротическо-криминальным душком случилась в городе Белая Церковь (Киевская область). В милицию обратилась женщина, рассказав, что у ее 17-летней дочки неизвестный требует непосильную сумму - шесть тысяч гривен. А если девушка не заплатит, он распространит о ней интимный компромат в интернете. Впрочем, еще недавно о конфликте между 34-летним мужчиной и его юной жертвой не было и речи. Влюбленные вели бурную сексуальную жизнь.  Но любовь девушки оказалась недолгой. Она заявила мужчине, что хочет расстаться. Однако получила неожиданный отпор.  
 
- Он рассказал, что у него есть фото и видео их интимных встреч, - говорят в УМВД в Киевской области. - И если она его бросит, он выложит их  в социальные сети в интернете. Испугавшись, девушка отказалась от идеи. 
 
Вскоре мужчина понял, что былых чувств уже не вернешь. Поэтому озвучил девушке новые условия - фото и видео он продаст ей за шесть тысяч гривен. Иначе - огласка! 
 
Естественно, таких денег у девушки не было. Она рассказала все маме, которая и обратилась в милицию. Шантажиста быстро вычислили и завели на него дело по статье "Вымогательство". Правда, санкцию суд ему еще не выбрал. После огласки он резко угодил в больницу.