Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Тело убитой беременной в "Меноре" не отдают родным

Тело убитой беременной в
Фото: Анна была на 7 месяце беременности. Фото соцсети
Правоохранители второй день ищут подозреваемого в убийстве беременной 36-летней жительницы Днепропетровска Анны К., тело которой 16 сентября обнаружила горничная в номере молодежного хостела "Менора".
 
В совершении убийства подозревают ее жениха – гражданина Хорватии. Наводка на него передана пограничникам.
 
Тем временем, родные погибшей дают показания в милиции и прокуратуре.
 
- Я лишь слышу обрывки разговоров о том, как идет следствие, весь день даю показания. Сейчас нахожусь в морге, тело нам пока не отдают, - сказал "Комсомольской правде в Украине" по телефону отец  девушки Валерий Николаевич.
 
Отец сказал "КП", что не знал об отношениях Анны с хорватом.
 
В офисе страховой компании, где работала Анна, сотрудники выглядят подавленными. Увидев журналиста "Комсомолки", одна из девушек поспешила спрятать портрет погибшей, перетянутый черной лентой. Рассказывать что-либо об Анне руководство и сотрудники категорически отказались.
 
По адресу, где проживают родители девушки – Валерий и Людмила, соседи рассказали, что несколько лет назад они взялись ухаживать за одинокой 94-летней старушкой с правом унаследовать ее жилье, чтобы потом оно осталось дочери. Со временем бабушку забрали к себе, а Анна якобы переехала в квартиру, где старушка жила ранее.