Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донецкой области таксисты обвиняют милиционеров в избиении

В Донецкой области таксисты обвиняют милиционеров в избиении
Фото: Водители уверяют: их избили правоохранители. Фото: кадр из видео.

 Вчера по рации такси "Комфорт" пришло сообщение о нападении на водителя такси в пгт. Станица Луганская, в районе рынка. По их словам, бандитами которые нападали и беспределили, оказались сотрудники милиции находившиеся в состоянии сильного алкогольного опьянения. При этом один из милиционеров - действующий младший сержант патрульно-постовой службы,  сообщает РИРА Донбасс.

На место стали съезжаться водители такси, а так же прибыли журналисты издания.

"При обращении в милицию стало понятно, что сотрудники местного райотдела пытаются скрыть преступления, классифицировать его как мелкое хулиганство. Люди, уставшие от милицейского беспредела и покрывательства были готовы на крайние меры. Только после вмешательства руководства МВД области, управления собственной безопасности, областной прокуратуры и СБУ - удалось избежать народного волнения", - уверяет РИРА.

По данным портала, сотрудник милиции, который "был одним из нападавших, по обещаниям руководства МВД области — будет уволен из органов внутренних дел".

"На группу беспредельщиков заведено уголовное дело, а сами беспредельщики объявлены в розыск. Сотрудники милиции местного райотдела, которые отказывались принимать заявления по данному факту и проводить какие-либо действия по заверениям руководства понесут соотвествующие наказания вплоть до увольнений. Отдел Связи с Общественностью УВД Луганской области завтра подготовит заявлением по данному факту", - подчеркнули в РИРА.

Видео TVgolosnaroda.