Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ГАИ: милиционеры не виноваты в резонансной крымской аварии

Госавтоинспекция Крыма в своей ежедневной сводке опубликовала данные об обстоятельствах аварии с участием милицейского авто, которое произошло накануне утром в Симферополе, передает 0652.ua.
 
По информации ГАИ, виновником аварии стал автомобиль "Рено Логан", за рулем которого находился 54-летний житель крымской столицы. "При выезде с прилегающей территории на улицу Севастопольскую в Симферополе, (в районе перекрестка с ул. Дм. Ульянова) не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с а/м "Хюндай Туксон" под управлением 25-летнего жителя Симферополя, который двигался по ул. Севастопольской, в направлении ул. Данилова", - указано в сводке.
 
По данным ГАИ, в аварии пострадали водитель и пассажир автомобиля "Рено". Напомним, ранее пресс-секретарь крымской прокуратуры Наталья Бояркина сообщила, что пострадавших четверо.
 
"Это действительно служебное авто, в котором находились два сотрудника милиции. Телесные повреждения получили все участники ДТП, их 4. Водители обоих автомобилей будут освидетельствованы на наличие в крови наркотических или алкогольных веществ", - рассказала она.
 
Как сообщалось ранее, 11 сентября милицейский "Хюндай" на огромной скорости на красный свет врезался в автомобиль "Рено". Пострадавшие есть с обеих сторон. Их увезли на двух "скорых". Очевидцы также сообщили, что с милицейского авто моментально скрутили номера.
 
Как сообщил источник в ГАИ Крыма, "Рено" принадлежит автопарку аэропорта "Заводское", а "Хюндай" - автопарку крымского главка милиции. В ГУ МВД Украины в Крыму информацию подтвердили.