Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жители Феодосии всей семьей избили милиционера

Жители Феодосии всей семьей избили милиционера

Все началось с того, что сотрудники Феодосийской милиции, с целью проведения санкционированного судом обыска, прибыли по месту жительства ранее судимого гражданина В., 1976 года рождения.

Несмотря на многочисленные звонки, дверь в квартиру не открывали. В том, что хозяева дома, милиционеры не сомневались, так как за закрытой дверью кто-то разговаривал, но на призывы сотрудников милиции открыть дверь - не реагировал.

Было принято решение пригласить сотрудников ЖЭКа и понятых. В их присутствии сотрудники милиции снова обратились с просьбой открыть дверь и ознакомиться с постановлением суда, на что мужской голос ответил, что дверь не откроют ни при каких обстоятельствах.

На предупреждение о взломе двери представителями ЖЕКа реакции не последовало. По всей видимости, граждане решили, что милиционеры их попугают и уйдут, пишет Кабмин со ссылкой на Новости Крыма.

В прихожей оперативники увидели родителей подозреваемого, а за их спинами прятался сын. Предъявив санкцию на проведение обыска, милиционеры не смогли предотвратить порчу документа. Родители вступили в бой с милиционерами, а их сын порвал постановление суда и попытался скрыться.

Поскольку семья оказывала нешуточное сопротивление, один из сотрудников милиции попытался сообщить об этом в дежурную часть. Уголовник выбил телефон из его рук и нанес сильный удар в лицо.

К оказавшему яростное сопротивление гражданину применили методы физического воздействии и спецсредства, то есть надели наручники. В таком виде он и был доставлен в городской отдел милиции. А раненому сотруднику милиции понадобилась экстренная медицинская помощь. Как установили медики после проведенного обследования, у него сотрясение головного мозга и сломан нос.