Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Источник: Мельник может жить в Калифорнии у своей первой жены

Источник: Мельник может жить в Калифорнии у своей первой жены
Фото: В Дипломатических кругах уверяют: Мельника уже задержали. Фото: УНИАН

Информацию о том, что беглый экс-ректор налогового университета бывший народный депутат Петр Мельник действительно находится в США, подтверждают источники в милиции. Об этом пишет сайт kotsubynske.com.ua. Он живет вблизи Калифорнии – там же, где первая жена Алла и дочка от первого брака Алена с мужем-иностранцем.

"Можем сказать одно: американские полицейские сообщили Интерполу о месте пребывания Петра Мельника. Это случилось два дня назад, а не в середине августа, как пишут некоторый СМИ, - сообщает источник сайта. – Мельника не задерживают, поскольку у них (в Америке) это при данном условии не предусмотрено. Согласно процедуре, Мельника должны аннулировать визу и тогда он станет нелегалом. Это будет нарушением американского законодательства, и его смогут задержать".

А первой женой Аллой Петр Мельник познакомился 30 лет тому назад. У них родилась дочь Алена, которой сейчас около 30 лет. Бывший друг Петра Владимировича по фамилии Земляной подтягивал Аллу по английскому языку. Так у них закрутился роман. Алле развелась с Мельником и вышла замуж за его друга, у пары родился сын. 20 лет назад Земляной вместе с Аллой эмигрировали в США, взяв с собой Алену. Там она вышла замуж за француза", - рассказывает историю житель Ирпеня Богдан. По его словам у Мельника с первой женной сохранились дружеские отношения.  

Между Украиной и США нет договора об экстрадиции. Даже если Мельника задержан как нелегала, его могут депортировать  - и не обязательно в Украину, а в одну из стран Европы. Но могут заставить отбыть наказание в Америке.

Информацию о местопребывании скандального экс-ректора в МВД официально не комментируют. МИД сообщает, что сведения о его пребывании в США в настоящее время проверяются. В Америку Мельник вероятнее всего прилетел из Вены, где за ним была установлена слежка.

Дочь сбежавшего ректора Мельника Алена с мужем. Свадьбу они играли в Украине.
 
 

 

ЗАГРАНИЧНАЯ СЕМЬЯ
 
Сейчас бывшей жене Петра Мельника - Алле Земляной (Добровольской) 52 года, а дочери Алене Бунтон-Мельник - 32. Обе с мужьями живут в Сант-Диего. Судя по фото на страничках в Одноклассниках, семья дружная. Алена с братом, родившемся во втором браке, отдыхает вместе на курортах.
 
Бывшая жена беглого ректора Алла.
Замуж за француза Ватеа Бунтона она вышла в 2008 году. Интересно, что спустя год - с 2009 по 2010-й Петр Мельник устроил своего иностранного зятя на работу в Налоговую академию, о чем свидетельствует резюме Бунтона, который окончил финансовую академию в Варшаве.
 
Бывшая жена ректора Алла с дочерью Аленой и зятем.
После переезда за границу Алена с Батеа часто навещала Петра Мельника в Украине, а он приезжал к дочке в США. 
 
Дочь сбежавшего ректора Мельника Алена с мужем. 

 

 

 

Фото со страничек Аллы Земляной и Алены Мельник в Одноклассниках.