В Крыму, в районе Камышовой объездной произошло масштабное ДТП. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель "четверки", который при обгоне боком задел "копейку", после чего произошло лобовое столкновение с "Chery", сообщает
0692.ua.
"Первый удар пришелся на мою "копейку", это почувствовал мой трехлетний сын, лежа на коленях у жены на заднем сиденье. От качки он ударился головой об дверь и расплакался, но хорошо, что все обошлось. Водитель "четверки" - россиянин. Он начал обгонять колонну примерно из 15 машин по встречной, через сплошную, не видя знаков ограничения скорости и направления поворота. При обгоне он зацепил меня, помял крыло и загнул бампер у моей машины, а после таранил лоб в лоб идущую за мной "Chery", - рассказал участник аварии.
 |
Скорость лихача была за 100 км/ч, отмечают очевидцы. Фото: 0692.ua |
|
В результате столкновения погибли два человека, ребенок – в реанимации. Скорость лихача была за 100 км/ч, отмечают очевидцы
"От удара багажник на крыше "четверки" слетел, а вещи салона буквально выдавили пассажирку сзади на место водителя, который сам был придавлен сиденьем", - вспоминает пострадавший водитель "копейки".
 |
Одну из пассажирок буквально выдавили на место водителя. Фото: 0692.ua |
|
 |
Первый удар пришелся на "копейку". Фото: 0692.ua |
|
Всего же в аварии пять человек получили ссадины, переломы, сотрясения.