Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Лозинский в колонии не работает и игнорирует коллектив

Лозинский в колонии не работает и игнорирует коллектив
Фото: Виктор Лозинский отказывается и работать, и отдыхать с другими заключенными. Фото: УНИАН.
Захотят ли его освободить условно-досрочно, зависит от администрации Бориспольской исправительной колонии №119. Пока перспективы сомнительны.
 
Информацию о том, что VIP-заключенного, на совести которого жизнь 55-летнего жителя Кировоградской области Валерия Олийныка, перевели в участок социальной реабилитации за пределы колонии и готовят к освобождению, недавно официально опровергла Государственная пенитенциарная служба. Как сообщил источник "КП", в неволе бывший народный депутат характеризуется отрицательно. Попав на зону, Лозинский не захотел работать, потом все же решил пойти в автомастерскую, но продержался там только с 1 июля по 23 августа. Сейчас он опять без дела. В открытые конфликты ни с администрацией зоны, ни с заключенными не вступает, ведет себя ровно, но при этом дает понять, что он не такой, как все. И упорно игнорирует все культурно-массовые мероприятия, которые являются отрадой для других зэков. Говорят, заключенные оскорбились, когда Лозинский не захотел посетить концерт Виктора Павлика, который выступил в колонии. 
 
Напомним, бывшего народного депутата Виктора Лозинского за убийство и незаконное хранение оружия приговорили к 15 годам заключения, но потом суды уменьшили ему срок до 10 лет. 
 
Новости по теме: Лозинский