Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Крестным принца Георга может стать известный кутила Гай Пелли

Крестным принца Георга может стать известный кутила Гай Пелли
Фото: Полное имя ребенка - Его Королевское высочество принц Джордж Александр Луи Кембриджский. Фото: REUTERS
Вероятно, Герцог Кембриджский Уильям и Герцогиня Кейт уже определились с крестными для своего первенца - наследника британского престола принца Джорджа. Ожидается, что вскоре супруги официально назовут их имена. Между тем, в СМИ появилась информация, что крестным может стать друг герцога Кембриджского, владелец нескольких ночных клубов в Лондоне и известный кутила 31-летний Гай Пелли.
 
Именно он организовал для принца Уильяма мальчишник перед свадьбой. Что касается крестной матери, то главный кандидат на эту роль – сестра герцогини Кембриджской Пиппа.
 
Еще одна пара, которая может претендовать на почетное звание крестных родителей для принца – это Джеймс Мид, сын бывшего олимпийского чемпиона по конному троеборью Ричарда Мида, и школьная подруга герцогини Кейт – Алисия Фокс-Питт, сообщила в пятницу газета Sun
 
Крещение принца Джорджа запланировано на осень, оно пройдет по всем традиционным канонам. В торжестве примут участие родные Уильям и Кейт и их самые близкие друзья. На Джоржда наденут традиционную крестильную рубашку,в которой крестят младенцев семейства Виндзоров.
 
По окончании церемонии запланирован прием в честь маленького принца. К чаю подадут часть свадебного торта принца Уильяма и Кейт Миддлтон, который заморозили специально для торжественного случая в апреле 2011 года.
 
Напомним, в британской королевской семье вечером 22 июля 2013 года произошло долгожданное событие - герцогиня Кембриджская Кэтрин родила ребенка - мальчика, третьего в очереди на престол после своего деда принца Чарльза и отца принца Уильяма. Согласно сообщению Кенсингтонского дворца, малыш появился на свет в 16.24 местного времени (19.24 мск) весом в 3,79 килограмма.