Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мужчина спросонья спутал лису со своей подругой и стал приставать к ней

Мужчина спросонья спутал лису со своей подругой и стал приставать к ней
Фото: Лиса попала в дом британца через дверцу для кота - и тут же полезла к хозяину в кровать. Фото: sxc.hu
Курьезный инцидент произошел с 30-летним жителем Лондона: сонный мужчина стал приставать к лисе, перепутав животное с женщиной, пишет fedpost.ru со ссылкой на издание Mirror.
 
Подруга 30-летнего Леона Смита  - Софи Меррелл - спешила на работу, поэтому не стала будить его для совместного завтрака. Женщина быстро собралась и вышла из дома, не зная, что вскоре ее место на кровати займет незваная гостья.
 
Через некоторое время сонный Леон ощутил какое-то движение и, подумав, что Софи просыпается, захотел устроить любовные игры. Мужчина потянулся к месту, где по его представлению должен был находиться затылок любовницы, и крепко прижался к лежащему рядом телу.
 
Каково же было его удивление, когда он ощутил на своем лице не локоны второй половинки, а жесткий мех. Леон резко сел на кровати и нос к носу столкнулся с лисой.
 
“Я просто не мог поверить в происходящее! Животное спокойно стояло рядом и рассматривало меня!” - вспоминает британец.
 
Понимая, что вряд ли его друзья поверят в эту историю, мужчина схватил свой ​​телефон и успел сделать снимок, доказывающий правдивость его слов. Резкие движения человека, видимо, пришлись не по нраву рыжей “соседке”, и она удалилась из спальни.
 
Проследив за лисой, Леон понял, каким образом животное попало в дом: плутовка воспользовалась дверцей для кота.
 
Дождавшись возвращения своей возлюбленной, британец рассказал ей о случившемся и продемонстрировал снимок пушистой “соперницы”. Софи рассмешило описание инцидента с заигрыванием, но позже она призналась мужчине, что опасается возвращения лисы.
 
Стоит отметить, что в последнее время обитатели леса все чаще забираются в дома жителей Лондона. Эксперты дикой природы считают, что зачастую жертвы нападений диких животных сами виноваты в произошедшем, поскольку оставляют задние двери домов открытыми.