Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Меркель в кровати нашли культуриста

Некий турецкий гражданин Фолькан Тод, культурист, сумел пробраться к личному самолету германского канцлера Ангелы Меркель в правительственной части аэропорта Кельтбонн и станцевал полуголым на крыле, а потом залез в кабину летчиков, по дороге разбрызгав по дорогому салону пену из огнетушителя. Турка поймали, допросили и... отпустили. Это случилось на прошлой неделе.
 
Вы не поверите... В этот понедельник тот же самый Тод, находясь в состоянии наркотического опьянения, опять пробрался на борт самолета канцлера и… уснул в кровати главы правительства.
 
Несколько часов Фолькан тихо спал в теплой кроватке госпожи канцлера, пока сам же, наверное, случайно, не активировал сигнализацию. Ну тут уж бдительные блюстители порядка взбудоражились не на шутку и через мегафон начали уговаривать нарушителя спокойствия покинуть самолет - тот не реагировал. Тогда была развернута целая операция по извлечению неизвестного с задействованием десятка человек и одной собаки, которая два раза укусила культуриста за ногу.