в Тернополе иномарка сбила девушку на "зебре"
В центре Тернополя, возле торгового центра "Еврорынок", белая "Шкода-Октавия" сбила молодую девушку, которая переходила дорогу. Несчастье произошло около 14 часов 27 августа, передает
doba.te.ua.
Как сообщила врач скорой, травмы девушки - не очень значительные, у нее повреждена нога, но ее жизни ничего не угрожает.
"Скорая" на место происшествия приехала через несколько минут. Остановился на месте ДТП и водитель легковушки, который сбил девушку. Сама же машина медиков остановилась на пешеходном переходе, перегородив движение транспорта. С врачами скорой начали ссориться водители, которые не могли проехать.
- Да отбудет пару метров дальше, весь центр стоит из-за вас - кричал водитель одной из машин.
- Да имейте совесть, нам надо осмотреть девушку. Если вы нормально ездили, то и нас бы здесь сейчас не надо было, - резонно отвечали врачи.
Подписывайтесь на нас в соц. сетях