Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

На Закарпатье предпринимателя-перевозчика избили до полусмерти

 На Закарпатье предпринимателя-перевозчика избили до полусмерти
Фото: Мужчина в реанимации. Фото: tsn.ua

В Мукачево напали на частного предпринимателя, занимающегося перевозкой пассажиров. Все произошло ночью, когда он возвращался домой. Пострадавший выжил, но находится в реанимации в критическом состоянии. Тем временем, правоохранители не объявляют версий нападения, но уже известно, что ни денег, ни вещей в бизнесмена нападавшие не забрали, сообщает ТСН.

Пострадавшему нанесли с десяток ударов по голове. У него раздроблен череп, есть ушибы внутренних органов. Врачи осторожны в прогнозах. Говорят лишь, что у пациента - стабильно тяжелое состояние.

Кто желал смерти мужу, его жена не знает. Мол, врагов у него не было, угроз он не получал.

Напали на бизнесмена ночью на собственном дворе. Он как раз возвращался с работы домой. Был нападающий один, или несколько - это сейчас неизвестно. Но к преступлению тщательно готовились, предполагают в милиции. Ведь пострадавший - физически сильный и имеет довольно крепкое телосложение, поэтому осилить его было нелегко.

Иван Повханич, заместитель начальника Мукачевского горотдела УМВД отметил, что это было не разбойное нападение, ведь у потерпевшего ничего не забрали. Правоохранители классифицировали случай как покушение на убийство.

В настоящее время следователи выясняют мотивы нападения, но версии пока не озвучивают. Говорят, что такого дерзкого преступления в городе не припоминают. Если нападающих найдут, то им может грозить до 15 лет лишения свободы.