Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Донецка убили милиционера

В центре Донецка убили милиционера
-  Сегодня  ночью 02.25 в дежурную часть Киевского райотдела милиции Донецка по "скорой помощи" поступило сообщение о том, что на улице Университетской со следами насильственной смерти обнаружен труп неизвестной молодой человека. Выехавшая на место следственно-оперативная группа установила личность убитого. Им оказался сотрудник правоохранительных органов – старший сержант Линейного отдела милиции в аэропорту Донецк, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Донецкой области.
 
К расследованию и поимке преступника подключили специалистов областного Главка и Донецкого городского управления милиции.
 
- Сейчас мы отрабатываем все версии случившегося, в том числе и связь со служебной деятельностью. По словам мамы погибшего (он жил с родителями), врагов и недругов у него не было, никаких угроз он не получал. В тот день он вернулся домой со смены, переоделся в гражданское и сказал матери, что пойдет прогуляется.  Больше она его не видела, - рассказал "КП" начальник пресс-службы ГУ МВД Украины в Донецкой области Игорь Дёмин.
 
Отчего погиб их коллега, результаты вскрытия правоохранители смогут получить только завтра. В то же время первичный осмотр показал – 29 летний старший сержант  получил тяжёлые травмы, в основном в область головы.