Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

В Николаеве экс-милиционер избил жену и пытался зарезать тестя

В Николаеве экс-милиционер избил жену и пытался зарезать тестя
Фото: Экс-милиционер пошел к тестю возвращать жену, а в итоге чуть не зарезал обоих. Фото: sxc.hu
Даже увольнение из органов внутренних дел за пьянку не стало уроком для николаевца Максима. Ведь он умудрился не только избить свою гражданскую жену и устроить дебош в квартире у ее отца, сообщают "Николаевские новости".
 
Инцидент, произошел на минувшей неделе, то, по имеющейся информации, бывший страж порядка избил свою сожительницу, а после того, как та, устав терпеть откровенные издевательства, уехала к отцу, заявился за ней туда. Само собой, отец девушки не отпустил дочь к зятю-драчуну. Началась ссора. После того, как тесть вызвал милицию, Максим ретировался. Однако вскоре драчун опять объявился и стал бросать в окна квартиры камни. Но и в этот раз прибывшим правоохранителям не удалось задержать дебошира: тот опять сбежал. В этот раз, правда, оперативники стали составлять протокол. Пока они опрашивали отца с дочкой, позвонил Максим и предложил тестю встретиться возле гостиницы "Николаев". Тот согласился, правда, попросил работников милиции съездить с ним, поскольку зять - парень крепкий. 
 
- Не знаю, когда в руке у Максима появился нож. Работники райотдела этого не видели. Они в стороне держались, чтобы их не заметили. Но, когда они подошли к Максиму и его тестю, в руке у парня был нож, а отец девушки как раз ухватился за лезвие. Видимо, чтобы его не пырнули, - рассказал один из оперативников.
 
Выяснилось, что в свое время агрессор поработал в ГАИа затем в горуправлении милиции, однако долго нигде не задержался уж очень любил выпить.
 
После всего произошедшего бывший милиционер, наверняка зная "подноготную" милицейской работы, пошел в наступление. Он направился в прокуратуру, где и написал заявление на работников Центрального райотдела - мол, те ни за что ни про что его избили.
 
В пресс-службе городской прокуратуры подтвердили, что бывший сотрудник милиции написал заявление об избиении и даже начали проверку по этому факту. Однако, чем она закончится, ответить затрудняются.