Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Донецкой области зверски убили молодую девушку

В Донецкой области зверски убили молодую девушку
Фото: Тело девушки нашли ее родители. Фото со страницы Натальи в сети В Контакте

В селе Пастуховка Макеевского  района, что на Донеччине, жестоко убили 26-летнюю Наталью Суязову. Об этом на своей страничке в ЖЖ сообщает koordinatorudpn

По данным пользователя, на данный момент убийцы не найдены. В связи с этим "для следствия важна любая информация".  

ЧП произошло в ночь с 30 на 31 июля. Вечером девушка, встретившись со своими приятелями, ушла домой. Однако родные Натальи так и не дождались.

По словам свидетелей к девушке подъехала темного цвета ВАЗ "девятка", из которой вышли 2 смуглых (кавказцев или цыган). Также рядом с машиной крутился местный бомж. "И вроде бы эти приезжие обратились к проходившей мимо девушке с каким то вопросом", - отмечается на странице.

Труп девушки был найден уже на следующее утро. Обнаружили его родители Суязовой на ул. Черняховского - практически рядом с домом.

"На голову девушки был сверху сброшен кусок бетонного блока, который размозжил лицо. Поэтому покойную пришлось хоронить в закрытом гробу. Сама она была одета, но низ одежды задран. Патологоанатом позже напишет, что при жизни Наташа получила следующие травмы: ЗЧМТ, перелом шейного позвонка, сломаны несколько ребер, часть из которых пронзили легкие. Распечатка биллинга мобильного оператора показала, что СИМка из моб. телефона была вытащено примерно в пол-первого ночи", - подчеркнул пользователь.

Вещи убитой правоохранители обнаружили разбросанными в километра-полтора (кулек, туфель, паспорт). Последний был найден около колонки, возле которой нашли следы крови. "Есть предположение, что Наташа была убита там, и только потом перевезена в другое место, или же, около колонки убийцы смывали кровь с рук и одежды. Под ногтями был обнаружен биологический материал одного из убийц, а также в руке прядь волос. Милиция отработала местных жителей, но совпадений с отобранными у них материалом нет", - подытожили в ЖЖ.