Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Полтаве виновника ДТП жестоко избили прохожие

В Полтаве виновника ДТП жестоко избили прохожие
Фото: Водителя избили четверо мужчин. Фото: poltava.pl.ua

 В воскресенье, 18 августа, в Полтаве на улице Октябрьской произошло ДТП. По словам сотрудников ГАИ, автомобиль "Hyundai" в районе кафе "Вогник" сбил женщину. После столкновения водитель попытался скрыться, но его догнали на подъезде к площади Зыгина, сообщает poltava.pl.ua.

На момент разговора журналиста с правоохранителями водитель, 19-летний парень, сидел на заднем сидении патрульной машины ГАИ, руки и ноги у него были ободраны, а над ним плакала приехавшая на место ДТП мать.

Водителя избили четверо мужчин. Фото: poltava.pl.ua

Сам юный водитель рассказал, что ехал со скоростью 30 км/ч, но все равно не успел среагировать на выскочившую на проезжую часть женщину. После этого, как он утверждает, он очень сильно испугался и попытался уехать.

Мать рассказала, что её сына вытащили из автомобиля 4 мужчин и начали его бить ногами. Кстати, последние никуда не девались и давали показания другому инспектору ГАИ, на месте непосредственного столкновения.

В данный момент сотрудники ГАИ продолжают устанавливать все обстоятельства ДТП. Также они сообщили, что пострадавшая женщина доставлена в городскую больницу Полтавы.

Водителя избили четверо мужчин. Фото: poltava.pl.ua