На территории химзавода в Америке прозвучали взрывы: есть пострадавшие
15 августа 2013 07:500
Фото: В результате взрывов пострадали трое. Фото: itar-tass.com
В среду на территории химического завода, расположенного в американском штате Джорджия, прогремело несколько взрывов. По сообщениям полицейских, в результате происшествия пострадали три человека.
В районе завода закрыли дороги и провели эвакуацию. Фото: moultrieobserver.com
По предварительной информации, взрывы произошли в помещении, где шла переработка опасных отходов. На месте ЧП возник пожар, клубы черного дыма поднимаются на высоту в несколько десятков метров.
В районе завода закрыли дороги и провели эвакуацию. Фото: moultrieobserver.com
На место происшествия прибыли более 40 пожарных расчетов. Спасатели эвакуируют жителей близлежащих домов. Причина происшествия пока неизвестна, сообщает BBC.
В результате взрывов пострадали трое. Фото: itar-tass.com
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies