Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нардеп: в тройном убийстве на Николаевщине винят женщину, выжившую во время резни

Нардеп: в тройном убийстве на Николаевщине винят женщину, выжившую во время резни
Фото: Хозяин дома. Фото Николаевское облУМВД
Убийство членов секты нв Николаевской области хотят "повесить" на женщину, выжившую в кровавой резне. Об этом сообщил Народный депутат Украины Геннадий Москаль на своей странице в Facebook.
 
"Удалось узнать некоторые подробности недавнего резонансного убийства трех членов секты "Новый мир" на Николаевщине. Как оказалось, следственно-оперативная группа сейчас пытается "повесить" это убийство женщину, оставшуюся в живых. Причина этого проста - на место выехал замминистра Виктор Ратушняк, когда выезжает целый замминистра - даже если он, как Ратушняк, за свою жизнь не раскрыл даже кражи курицы или ржавого велосипеда - это преступление по-любому "должно" быть раскрыто. Следователи даже не задают себе вопрос о мотиве и о том, как женщина может убить столько людей и нанести себе тяжелые телесные повреждения. Кстати, правило о приезде замминистра и обязательное раскрытие после этого преступления четко объясняет, почему никто из руководства МВД не выехал на убийство мэров Симеиза и Феодосии. Потому что они их никогда не раскроют",- пишет нардеп.
 
Фото Николаевское облУМВД
Состояние здоровья 47-летней Елены медики по-прежнему характеризуют как стабильно тяжелое. Пострадавшая получила резаную рану трахеи - ей пытались перерезать горло.
 
Фото Николаевское облУМВД
Напомним, в пригородном поселке Полигон, в двух километрах от города Николаева, в доме на окраине зарезали целую семью: погибли отец, мать и их 28-летняя дочь. при этом выжить удалось только восьмилетнему мальчику и сестре его бабушки - Елене. 
 
Орудие преступления. Фото Николаевское облУМВД
Местные жители винят в жестоком убийстве сектантов - единоверцев семьи. По словам односельчан, у погибших нередко бывали ночные гости. 
 
К слову, восьмилетний Андрей Симаков выживший во время поножовщины пришел в себя и идет на поправку. В скором времени мальчик может рассказать милиции кто убил его маму, папу и дедушку.