Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Хозяин квартиры в Луганске, где взорвался газ, отрицает свою вину

Хозяин квартиры в Луганске, где взорвался газ, отрицает свою вину
Фото: Владжелей квартиры уверяет, что во время взрыва его не было дома. Фото : lugansk.mns.gov.ua
Собственник квартиры в многоэтажном доме в Луганске, в которой 11 августа произошел взрыв, Анатолий Пархоменко отрицает свою причастность к данному инциденту. Об этом на брифинге сообщил городской голова Луганска Сергей Кравченко, передает УНИАН.
 
"Квартира зарегистрирована на Пархоменко Анатолия Васильевича, но в момент взрыва дома никого не было. Хозяин находился на даче в Новоайдарском районе. По предварительной информации, в квартире велись ремонтные работы", – сообщил мэр Луганска.
 
Однако, начальник пресс-службы Управления МВД в Луганской области Татьяна Погукай отметила, что сейчас ведется следствие, опрашиваются все жильцы дома, в том числе и Анатолий Пархоменко.
 
Официальная информация о причастности или непричастности его к инциденту будет известна только после установления точной причины взрыва.
 
 
Премьер-министр Украина Николай Азаров поручил Министерству финансов выделить из резервного фонда госбюджета средства на восстановление и реконструкцию дома в Луганске, разрушенного в результате взрыва 11 августа.