Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Пострадавших в ДТП под Феодосией туристов, отправят домой на пароме

Пострадавших в ДТП под Феодосией туристов, отправят домой на пароме
Фото: Предварительные результаты анализов показали, что все участников ДТП были трезвые. Фото: crimea.mns.gov.ua

По информации медиков, работающих в реанимационном отделении Феодосийской городской больницы №1, сейчас в травматологии находятся 15 из 16 пассажиров. Одна из пассажирок из города Керчи лежит в реанимации, к ней приехали родственники. Медики говорят, что ее жизни ничего не угрожает. Напомним, сегодня утром под Феодосией грузовик влетел в микроавтобус, в котором 16 человек из России, Беларуси, а также жители Керчи, ехали на экскурсию в Бахчисарай.

- Половине пассажиров госпитализация не понадобилась, поэтому за ними приедет автобус, который отвезет их в Керчь, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в реанимационном отделении Феодосийской городской больницы №1. – Судя по всему, некоторых из них отправят домой на пароме через Керченский пролив в Россию. Насчет доставки других пострадавших домой, вопрос будет решаться в Керчи.

Тем временем, правоохранители ожидают результаты тестов на наличия алкоголя в крови водителя грузовика. Как рассказали "Комсомольской правде в Украине", по предварительной информации, все участники ДТП были трезвые. 


Видео Youtube пользователя ARKMNS