Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: экс-прокурор Черкасс устроил аварию в центре города

В ночь на 8 августа в Черкассах автомобиль "Лексус" при неработающем светофоре на перекрестке улиц Смелянская и Крещатик не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем "Дэу-Сенс", сообщает издание "Пресс-центр".
 
В результате дорожно-транспортного происшествия "Лексус" перевернулся, а его водитель доставлен в Третьей городской больницы. Очевидцы говорят, что за рулем "Лексуса" был бывший прокурор Черкасс Владимир Гармаш. 
 
Из услышанного разговора врача "скорой" с потерпевшим водителем возникло подозрение, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Медики увезли водителя "Лексуса" в больницу, сообщив что у него сотрясение мозга и ушибы. 
 
Водитель "Дэу-Сенс" Александр, который живет в одном из сел Черкасского района, сообщил, что он двигался по улице Крещатик в сторону улицы Котовского и не успел остановиться, когда по улице Ильина в сторону  Таможни быстро уехал "Лексус". Во время ДТП он травм не получил, жаловался только на боль в левом боку. 
 
Если за рулем "Лексуса" действительно был Владимир Гармаш , то это уже не первая авария на его счету. Пять лет назад он уже стал причиной ДТП в котором погиб тридцатилетний мужчина. Известны и другие "подвиги" этого стража правопорядка - отмечается в материале. Но это не помешало ему возглавить прокуратуру  Черкасс, а в марте этого года возглавить направление внутренней безопасности органов.