Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Россиянин битой разбил авто крымскому депутату

Россиянин битой разбил авто крымскому депутату
Фото: Турист подрезал авто депутата и стал стучать битой по лобовому стеклу. Фото: sxc.hu
На днях в Крыму турист из России напал с битой на автомобиль жителя Северокрымского поселка, к тому же и депутата одного из районных советов Крыма, пишет "Голос Таврии".
 
Чиновник направлялся на своем авто в Джанкой по делам. Однако в нескольких километрах от города его автомобиль подрезал внедорожник с российскими регистрационными номерными знаками. Позже, уже на одном из перекрестков в самом Джанкое, россияне вообще заблокировали авто депутату.
 
Водитель внедорожника, выйдя из авто, начал битой бить по депутатской машине и пытался вытащить самого владельца для битья. Увидев, что ситуация становится опасной для жиизни, испуганный депутат вызвал наряд милиции. Прибывшие на место происшествия правоохранители зафиксировали повреждения авто и приняли заявление от депутата.
 
К тому времени владелец российского автомобиля уже покинул место происшествия. Милиция была вынуждена возвращать его с поста "Ченгар". Задержанный россиянин даже в отделе милиции вел себя вызывающе и не признавал свою вину в совершенном нападении, мотивируя это тем, что его задержали безосновательно. Сейчас по данному факту правоохранители порводят проверку.