Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Мишель Обама в день рождения мужа публично призналась ему в любви

Мишель Обама в день рождения мужа публично призналась ему в любви
Фото: Мишель Обама призналась, что любит мужа еще больше, чем прежде. Фото: twitter.com/FLOTUS

Первая леди США Мишель Обама в день рождения своего мужа публично призналась ему в любви через Twitter.

"С днем рождения, Барак! Ты немного поседел, но я люблю тебя еще больше, чем прежде", - написала она на своей страничке. Также к своему посту она прикрепила давнюю черно-белую фотографию, на которой супруги в молодости сидят в обнимку на диване.

О том, какой подарок первая леди преподнесла мужу, пресс-служба Белого дома не сообщает. Но он, похоже, в праздничный день отлично провел время, наслаждаясь любимой игрой в гольф. На поле он провел целых семь часов! Компанию американскому лидеру составили сотрудники Белого дома и его давние друзья из штата Гавайи.

После этого победители, включая Обаму, отправились на вертолете в его загородную резиденцию Кэмп-Дэвид, а группа проигравших добиралась туда несколько часов на автомобилях.

Напомним, в прошлом году Барак Обама на свой день рождения тоже играл в гольф. Это одна из его любимых игр. Так, Институт подотчетности правительства в США проанализировал дневники американского лидера и газетные статьи о его отдыхе и пришел к выводу, что гольфу президент в первые четыре года правления уделял вдвое больше времени, чем экономике. Обама катал мячики в лунки в 2009-2012 годах 976 часов, в то время как проводил совещания, на которых решались экономические вопросы, только 468,4 часа.