Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Крыму опрокинулся грузовик с пивом: водитель погиб на месте

В Крыму опрокинулся грузовик с пивом: водитель погиб на месте
Фото: Грузовик с пивом опрокинулся и съехал в кювет. Фото: пресс-службы ГСЧС в Крыму
В Крыму грузовик съехал в кювет и опрокинулся: водитель погиб, 13-летняя девочка, пассажирка автомобиля, госпитализирована с травмами, сообщает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям автономии. 
 
Авария произошла в ночь на 3 августа на трассе Харьков – Симферополь – Ялта вблизи города Алушта.
 
Установлено, что грузовой автомобиль "Renault Magnum" с прицепом с грузом пива следовал к южному берегу Крыма. По предварительной версии, на спуске в Алушту водитель не справился с управлением, совершил столкновение с опорой троллейбусной контактной сети и сбил ограждение автодороги.
 
Удар был такой силы, что 42-летний водитель (житель Запорожья) умер от полученных травм на месте, говорится в сообщении.
 
Его 13-летняя дочь при ударе вылетела из машины, получила серьезные травмы и была госпитализирована в Алуштинскую городскую больницу с предварительным диагнозом: ушиб грудной клетки, тупая травма живота, ушиб позвоночника, многочисленные переломы.
 
Спасатели при помощи гидравлического инструмента провели деблокацию погибшего водителя из автомобиля.
 
На месте работают три бригады "Крымтроллейбуса", проводятся работы по восстановлению контактной сети. Движение на этом участке трассы не прекращалось.
 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ