Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хозяину клуба, где занимались оральным сексом, могут дать два года тюрьмы

Хозяину клуба, где занимались оральным сексом, могут дать два года тюрьмы
Фото: Организаторы вечеринок считают, что мода на эротические шоу уже давно прошла. Фото: Валерий Фотеско
Представители клубной индустрии считают конкурс, когда в ночном заведении пара занималась оральным сексом, неудачным пиаром, призванным привлечь клиентов.
 
- Думаю, все произошло с посыла арт-директора, который потребовал у ведущего пойти на что угодно, лишь бы развеселить публику. Не исключено, что хозяин вообще не знал о происходящем, - считает Юрий Васильев, более известный как DJ Maniak.
 
Организаторы вечеринок считают, что мода на эротические шоу уже давно прошла, а публично обнажаются только на периферии — на дискотеках в Коблево или Каролино-Бугаза.
 
Что касается правовой оценки половых утех, то все зависит от места и обстоятельств, где это происходит. Если люди занимаются сексом в укромном месте, например, в туалете клуба, и их обнаруживают случайно, то любовники отделаются лишь штрафом. В случае, когда половой акт происходит на глазах у большого количества людей – это уголовное производство по статье "Хулиганство".
 
- Когда разврат происходит с согласия владельца заведения, и клиентам за деньги предлагают заняться половым актом, такие действия квалифицируются как создание и содержание притона, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" замначальник областной милиции Дмитрия Фучеджи. – Такой клуб могут закрыть, а хозяину дать два года тюрьмы.
 
Напомним, шокирующее видео, на котором посетители ночного клуба участвуют в развратных конкурсах, облетело Интернет. Несколько ребят и девушек под крики и свист публики сначала раздевается, а после наглядно демонстрируют коронные позы Камасутры. Помимо наслаждения, за прилюдный секс самая изворотливая пара получила 200 гривен.