Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинца будут судить под Москвой за убийство и изнасилование стюардесс

Украинца будут судить под Москвой за убийство и изнасилование стюардесс
Фото: Угрожая девушке ножом, мужчина заставил ее выйти на балкон. Фото: sxc.hu
Гражданина Украины обвиняют в изнасиловании и убийстве в Химках, под Москвой. Об этом сообщила официальный представитель следственного комитета РФ по Московской области Ирина Гуменная, сообщает Цензор.net со ссылкой на "Интерфакс-Украина". 
 
Как сообщают следователи, прошлым летом Украинская подошел к двум 26-летним стюардессам, прогуливались по парку в Химках. Мужчина придумал историю, что его жена умерла, а он сам прошел через две чеченские войны.
 
Он начал угрожать, что если девушки не зайдут к нему в гости, он покончит жизнь самоубийством. Когда они пришли домой в квартиру мужа на восьмом этаже дома, он ударил одну из девушек. Размахивая ножом, он заставил ее выйти на балкон, и вылезти с балкона через окно. Боясь расправы, девушка выполнила требование, после чего он разжал ей пальцы и она упала и разбилась насмерть.
 
После обвиняемый вернулся в квартиру и изнасиловал подругу погибшей. Соседи сообщили в полицию о криках. Группа быстрого реагирования прибыла на место происшествия и силой открыла дверь.
 
В ходе следствия обвиняемый полностью отрицал свою вину и настаивал на том, что у него есть алиби, однако следствие насобирало достаточно доказательств и в ближайшее время украинское предстанет перед судом.