Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Турист отомстил вору, укравшему у него смартфон: разместил его личные злодея в сети

Турист отомстил вору, укравшему у него смартфон: разместил его личные злодея в сети
В интернете появился фотоблог о жизни вора, похитившего смартфон. Автором блога "Жизнь незнакомца, украл мой телефон" ( Life of a stranger who stole my phone ) является бывший владелец смартфона, соообщает ТСН со ссылкой на немецкие СМИ.
 
Хафид из Дубаи украл смартфон у одного из немецких туристов, отдыхавших на острове Ибица.
 
Однако вор забыл отключить автоматическую фотографий со смартфона в интернет. Теперь все фотографии, которые делает Хафид, попадают в сервис Dropbox, с которого бывший владелец смартфона их скачивает и выставляет со своими язвительными комментариями вновь фотоблог о Хафида.
 
"Похититель моего смартфона не удалил приложение Dropbox, так же он не выключил автоматический вход в аппликацию - вот почему я могу видеть на своем компьютере каждое фото, которое он делает!", - утверждает автор блога.
 
В сеть он выложил фотографии жилья Хафида и узнал, что две подруги вора занимаются шитьем, чтобы себя прокормить. 
 
Блогер изредка позволяет себе нецензурные высказывания в адрес Хафида, хотя большинство его комментариев к фотографиям скорее иронические.
 
Например, по фото Хафида на пляже блоггер пишет: "Салям алейкум! Хафид расширяет свой бизнес и теперь он похищает маленьких людей, кормит их и отпускает обратно в дюны, а перед тем крадет их смартфоны".
 
Блогер уверен, что именно Хафид является похитителем, поскольку тот "передавал привет" бывшему владельцу на Facebook - именно так немец и узнал своего обидчика.