Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Индиане частный самолет упал на жилой дом

В Индиане частный самолет упал на жилой дом
Фото: Дом полностью разрушен. Фото: REUTERS

В американском городе Колумбус (штат Индиана) небольшой частный самолет рухнул прямо на жилой дом. На его борту находилось два человека, оба выжили, но в тяжелом состоянии доставлены в реанимационное отделение ближайшей больницы.

После падения самолет загорелся, огонь перекинулся на строение. Только по счастливой случайности на земле никто не пострадал.

Как сообщила местная полиция, в момент крушения в доме находилась женщина, ей удалось до пожара выскочить на улицу, передает агентство Reuters. На месте происшествия работают спасатели.

Между тем, это далеко не единственный подобный инцидент в Индиане. В марте небольшой легкомоторный самолет упал на один из жилых домов в американском городе Саут-Бенд.

Легкомоторный  самолет врезался в жилой дом в Индиане, два человека погибли, еще двое серьезно пострадали

Небольшой легкомоторный самолет упал на один из жилых домов в американском городе Саут-Бенд (штат Индиана). Как минимум два человека погибли, еще двое серьезно пострадали и были доставлены в больницу.

Самолет Beechkraft Premier I вылетел из города Талса (штат Оклахома), во время полета у него возникли проблемы с двигателем, он стал терять высоту и в результате врезался в жилой дом.