Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Толпа хотела устроить самосуд над одесситом, протаранившим 4 авто

Толпа хотела устроить самосуд над одесситом, протаранившим 4 авто
Фото: Водитель автомобиля Lexus RX350, двигаясь по Люстдорфской дороге, зацепил джип Volkswagen Touareg. Фото: vk.com/taki_da_odessa
Сегодня водитель автомобиля Lexus RX350, двигаясь по Люстдорфской дороге, зацепил джип Volkswagen Touareg и, пытаясь скрыться с места аварии, помчался на улицу Александра Невского. Там, на большой скорости он въехал во двор, где врезался в стоявшую машину Toyota и перевернулся, повредив при этом еще два авто: Mitsubishi Lancer и "Таврию". Как рассказал хозяин Toyota, в салоне виновника ДТП находилась его жена и маленькая дочь.
 
В салоне виновника ДТП находилась его жена и маленькая дочь. Фото: vk.com/taki_da_odessa
 
Глава пресс-службы облГАИ Елена Яковчук рассказала, что прибывшие на место аварии сотрудники ГАИ с трудом сдерживали толпу, которая готова была разорвать на месте виновника происшествия.
 
- Мне пришлось направить к ним подкрепление из райотдела, потому что ребята уже не могли сами защищать его, - уточнила представитель облГАИ.
 
Водитель Lexus был пьян, что еще усиливало возмущение и негодование людей. Фото: vk.com/taki_da_odessa
 
Елена Яковчук добавила, что водитель Lexus был пьян, что еще усиливало возмущение и негодование людей. Никто из участников происшествия серьезно не пострадал, одному из участников аварии вызвали скорую помощь, но от госпитализации он отказался. Дальнейшим расследованием произошедшего займутся правоохранители.