Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Королева Елизавета попросила принцессу родить до ее отпуска

Королева Елизавета попросила принцессу родить до ее отпуска
Фото: Елизавета II тактично намекнула внукам, что ей не терпится поскорее увидеть правнука или правнучку.
Ребенок Кейт и Уильям станет третьим в очереди на английский престол, обойдя своего дядю. Причем не важно, мальчик это будет или девочка. Это раньше трон отдавали младенцам мужского пола, но в этом году законы изменили - как только выяснилось, что Кейт беременна.  
 
Пол ребенка не разглашается согласно королевским традициям, однако Кейт Миддлтон невольно выдала, что ожидает дочь. "Спасибо, я отдам его своей д…", - сказала она женщине, протянувшей ей плюшевого мишку. Роды должны состояться в больнице святой Марии в Лондоне, где рожала своих сыновей Уильяма и Гарри принцесса Диана. 
 
Понятное дело, что отец под окнами больницы не дежурит. Он взял отпуск и практически перебрался в больницу к жене - королевской паре отвели все левое крыло. 
 
Официальное объявление о рождении наследника появится на воротах Букингемского дворца. Журналистам обещали показать новорожденного - в день, когда Кейт выйдет из больницы. Но лишь один раз. Затем она уедет к своим родителям. 
 
Пока единственное, что удалось узнать: герцогиня Кембриджская отказалась от кесарева сечения и планирует рожать сама. Также мать Кейт Миддлтон уточнила, что наследник престола, будет Львом по знаку зодиака. Получается, родится он или она после 22 июля. Также она сказала, что в случае появления на свет мальчика ему дадут имя Лео. Девочку, как сообщалось ранее, королевская чета планировала назвать в честь принцессы Дианы. 
 
Тем временем королева Великобритании, приехав с визитом в Озерный край, встретилась с местными школьниками. Они поинтересовались, кого бы королеве больше хотелось, мальчика или девочку? Королева сказала, что не думала об этом, зато выразила надежду, что ребенок родится скоро, так как она бы хотела отправиться в свой традиционный летний отпуск в замок Балмор в конце этой недели. 
 
Рождение наследника британцы будут праздновать с размахом. Благодаря рождению наследника престола жители королевства потратят около 240 миллионов фунтов стерлингов ($380 миллионов), из которых около трети пойдет на еду и выпивку для вечеринок. Зато страну ожидает значительный приток туристов.